Центр Согласования Перепланировок «АРС»
Бесплатный расчет стоимости Вашей перепланировки и проекта

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Наш специалист позвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Главная > Перенос кухни на место гостиной

Перенос кухни на место гостиной

13.05.2015|Миха

Вопрос: Есть квартира на 8 этаже в доме свободной планировки. Купили ее недавно, но нам не подходит планировка, хотим ее изменить, потому что стен все равно нет, только маячки. Конкретно хотим перенести кухню на место гостиной. Можно ли будет это согласовать?

Ответ специалиста:

Здравствуйте. Перенести кухню на место гостиной не представляется возможным в связи с постановлением правительства РФ от 26.01.2006 №47 п. 22. Можно переносить кухню на место гостиной только на первых этажах или если квартира располагается над нежилым помещением.

«АРС» — Центр Согласования Перепланировок
Телефон: +7 (495) 514-91-78
E-mail: rvtv@ya.ru
Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 27
Карта сайта
Продвижение сайта 0105.ru

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Вызвать специалиста для бесплатной консультации

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных