Центр Согласования Перепланировок «АРС»
Бесплатный расчет стоимости Вашей перепланировки и проекта

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Наш специалист позвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Главная > Расширение ванны за счет кухни

Расширение ванны за счет кухни

13.05.2015|Настя

Вопрос: Можно ли расширить ванную комнату за счет кухни или же нет? Ванная маленькая, а кухня большая, хотели бы перераспределить площадь и сделать ванную комнату чуть больше. Это возможно?

Ответ специалиста:

Добрый день. Соответственно законодательству, вы не можете расширить ванную комнату за счет кухни, об этом гласит п.9.22 СНиП 31-03-2003 и п.3.8 СаНПиН 2.1.2.2645-10. Правда есть исключения, если квартира находится на первом этаже или над нежилым помещением.

«АРС» — Центр Согласования Перепланировок
Телефон: +7 (495) 514-91-78
E-mail: rvtv@ya.ru
Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 27
Карта сайта
Продвижение сайта 0105.ru

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Вызвать специалиста для бесплатной консультации

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с условиями, политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку Ваших персональных данных